РАДИОЧАСТОТНАЯ ЛИПОСАКЦИЯ

С юбилеем любимый город!

06.08.2016

Мы рады поздравить омичей и гостей города с 300-летием Омска!

Сегодня ровно в 11.45 у здания Омского горсовета остановились часы обратного отсчета времени до наступления 300-летия нашего яркого города на Иртыше. Его история началась в 1716 году, когда по указу Петра I отряд казаков под командованием подполковника Ивана Бухгольца заложил крепость в месте, где река Омь впадает в Иртыш.

Кто мог тогда предположить, какой мегаполис вырастет из этого поселения впоследствии. Сегодня мы можем с Вами наслаждаться изящными арт-объектами, обновленными историческими памятниками и невероятными цветочными композициями. Конечно, наш любимый город существенно преобразился к юбилею.

Администрация Центра с уважением и восхищением относится к потенциалу Омска и его жителей, поэтому мы с большим удовольствием поздравляем всех, кто живет в нашем городе и всех, кто проделал немалый путь, чтобы посетить юбилейные мероприятия! Желаем процветания городу и здоровья, радости, бессчисленного количества поводов для прекрасного настроения его жителям! Мы постарались приобщиться к торжественной атмосфере, подарив гуляющим на празднике символические памятные презенты.

С 300-летием ОМСК!