РАДИОЧАСТОТНАЯ ЛИПОСАКЦИЯ

Новая участница проекта "ПИСЬМО ХИРУРГУ"

14.06.2017

Дорогие друзья! Мы проводим проект с бесплатными пластическими операциями "Письмо хирургу", с условиями вы можете ознакомиться здесь, каждый месяц 15го числа мы будем публиковать результаты отбора участников для участия в проекте. В мае мы рассмотрели множество заявок и выбор хирургов пал на обаятельную и жизнерадостную девушку - Татьяну Живину, которая обратилась к нам с таким письмом:

"Здравствуйте Уважаемый Доктор! Меня зовут Татьяна, мне 38 лет. Еще лет 10 -12 назад меня не устраивали мои верхние веки, они были уже тогда опущены, так сказать наследственность. Придя на консультацию, доктор ответил, что лучше блефаропластику вам сделать ближе к 40 годам, так как веко к этому возрасту у вас еще больше опустится. Все эти годы я каждый день думала о том, что мне хочется поскорее сделать эту операцию и она мне просто необходима! Пока я ждала наступление этого чудесного возраста, нижнее веко тоже уже наверное нужно оперировать, так как появились мешки под глазами. Находясь в пространстве интернета, очень часто видела страницы с подобными проектами по бесплатному преображению в других крупных городах России и тайно мечтала о том, чтобы в нашем любимом городе проводились такие же акции для тех, кто финансово не в состоянии сделать себе такой подарок). Это действительно моя мечта, которой я грезила уже много лет и верю, что эта операция поможет мне стать увереннее в себе! Очень хочется продлить и сохранить свою красоту, смотреть в зеркало и быть счастливой! И я верю, что Дед мороз существует!)))

 

Желаемая операция: Блефаропластика

 

Немного о себе: Я проживаю в г.Омске, недалеко от вашей клиники. Можно даже написать так: практически каждый день проходя мимо вашей клиники, мечтаю к вам попасть). Живу с дочкой Елизаветой 12 лет и двумя сфинксами. Мы очень любим гулять, ходить в бассейн «Авангард», устаиваем периодически поход в кино. Летом любим гулять по набережной со своими животными).

Следите за преображением Татьяны! И не забывайте писать нам письма, возможно, в следующем месяце, мы опубликуем Вашу историю!