РАДИОЧАСТОТНАЯ ЛИПОСАКЦИЯ

Участница проекта "Письмо хирургу"

19.07.2017

Мы продолжаем отбор участников проекта с бесплатными пластическими операциями "Письмо хирургу", с условиями вы можете ознакомиться здесь. В этом месяце хирурги выбрали яркую и достойную внимания участницу - Митрофанову Анастасию, которая обратилась к нам с таким письмом:

8 октября 1988 года родилась на свет я! Всё было бы хорошо, если бы ни одно НО...Утром когда меня принесли моей маме, она обнаружила, что одно ушко имеет неправильную форму... Потом уже врачи объяснили, что когда я была в утробе матери, оно загнулось в другую сторону и прилипло к щеке. Его отлепили... но форма у ушка была потеряна! С малых лет мне доставляло это много слёз и страданий. В детский сад меня не водили, потому что дети обзывали и смеялись. Родителям было жалко меня и они оставляли меня дома. Время шло...я пошла в школу. Там дети привыкли ко мне, конечно не сразу, но в целом было нормально. Я старалась носить длинные волосы, но ухо постоянно предательски вылазило! Если дети видели это, они смеялись. Когда я закончила школу, я уехала в Омск для получения специальности. Здесь я встретила своего мужа. Что я только не делала, чтобы он ничего не заметил! Почти каждый день накручивала кудри, собирала волосы на один бок... Так боялась, что если он увидит моё бесформенное ушко, то сразу бросит меня. Он его не заметил! Обман раскрылся только после … Он так смеялся...А я так плакала... В этом году исполнилось 9 лет нашему браку. За это время я ни разу не сделала, при людях, волосы в хвостик или какую нибудь прическу. У меня всегда распущенные волосы. Они достигли длинны до поясницы. Меня часто спрашивают, почему я с такими волосами причёски не делаю или говорят "Прибери волосы...жара такая!" Я конечно всегда нахожу отговорки. Но кто бы только знал, как я этого хочу сама! Я чувствую себя неполноценной! А так хочется идти по улице, на встречу ветру и не придерживать волосы рукой, и хвостик заплетать не потому что я одна дома, а потому что просто так хочу!

 

Желаемая операция____отопластика________________________________________________________

 

Немного о себе: Я живу в Омске. У меня есть муж и двое замечательных детей. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Очень много времени я провожу с детишками. Мы гуляем, придумываем себе разные игры...так проходит наш каждый день! Сама по себе я очень общительный и открытый человек. Я очень переживаю, ни только за себя, но и за других. И ещё.. Я сильно верю в Бога! И надеюсь, что он услышит мои молитвы...и чудо произойдёт!

Следите за преображением Анастасии! И не забывайте писать нам письма, возможно, в следующем месяце, мы опубликуем Вашу историю!