РАДИОЧАСТОТНАЯ ЛИПОСАКЦИЯ

Ваша красота в надежных руках!

13.01.2016

Новогодние праздники остались позади, не за горами наступление весны и пляжного сезона. И у каждого из нас появляется естественное желание уделить внимание своей фигуре, спрятанной зимой под толстым слоем одежды. Что же можно предпринять, чтобы сделать фигуру более стройной и подтянутой, а кожу более ровной и гладкой?

Программа минимум – это коррекция питания, больше овощей и фруктов, меньше сладостей и мучного.

Второй шаг – это разбудить мышцы, заставить их работать. И тут есть несколько путей: можно записаться в тренажерный зал, а можно обратиться к достижениям современной косметологии.

В Центре пластической хирургии доктора Пуценко мы рады предложить вам следующие процедуры для коррекции фигуры.

Уникальный аппарат VIP LIPO LINE DUO, позволяющий уже за один сеанс избавиться от 3-5 см объема и подтянуть кожу тела и лица. Препарат воздействует на мышцы, вызывая их сокращение, сопоставимое с нагрузкой профессиональных спортсменов.  В результате мышцы становятся более упругими, силуэт подтянутым и рельефным, а целлюлит менее выраженным.

Вакуумный роликовый массаж LPG – это очень эффективный массаж для ускорения лимфотока и активизации обмена веществ. Специальные манипулы захватывают кожу и подкожно-жировую клетчатку, разминая ткани в различных направлениях. Такой массаж ускоряет выведение токсинов из клеток, повышает процессы выработки коллагена и эластина в тканях, кожа подтягивается, становится более упругой, эластичной и здоровой, уходят отеки и лишний сантиметры.

Ручной массаж и обертывания – классические приемы ручного массажа помогают снизить проявления апельсиновой корки, устранить дряблость кожи и вернуть тонус мышцам. Мастер подберет индивидуальную программу для каждого клиента, комбинируя различные виды массажа и обертывания. Обертывание, благодаря усиленному воздействию кремов, солей и ароматических мазей, питают и увлажняют кожу, возвращают тонус уставшей и тусклой кожи, ускоряют процессы похудения.

Мезотерапия – это инъекционная методика, заключающаяся в точечном введении препаратов, ускоряющих расщепление жировой ткани. Инъекции малоболезненны, при этом позволяют работать с локальными жировыми отложениями.

Для достижения лучшего результата лучше комбинировать различные процедуры. Специалисты Центра во время очной консультации составят для вас индивидуальную программу коррекции фигуры. И уже весной вы будете наслаждаться своим отражением в зеркале, стройной фигурой, упругими мышцами и гладкой, подтянутой кожей.

Будьте красивыми и заботьтесь о себе!